Путь к славе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь к славе » Дневники персонажей » Дневник Риты.

Дневник Риты.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не влезай.Убьет.

0

2

Старая запись
31.08.09
Доживаю последние часы лета,этим летом никуда не выезжала,все было скучно. Хотела обрезать волосы,но предки запретили. Сева познакомился с какой-то девушкой,говорят в нашей школе появится нова учительница информатики. Слышала что это будет Маи. Расскажу про Маи. Это невеста моего брата,она очень красивая и очень прикольная,и у меня с ней общие интересы. Она же японка,а аниме там святое.
У меня дела расскажу как. Вчера видела какого-то рыжего человека с клыком,аж в дрожь бросило. Боюсь я их не знаю почему,но боюсь. Еще боюсь что меня отравят.
В этом месяце порвала со своим парнем. Он меня любил,а я его нет. Пусть знает что я ему не подхожу,и он мне не подходит. Плевала я на эту репутацию я люблю своего мастера. Черт,почему я Тимку называю Мастером? Понятия не имею.Прям как в той легенде. Женщина пошла на бал Сатаны и была там Королевой,потом она выпросила у Дьявола покой и её траванули. Очень похоже на один сон,который я видела на даче,правда он прошел. Иногда в голове звучит та мелодия из сна,образы смазаны,но такое чувство,что со мной это было не во сне,а в реальном мире.
Наверно я схожу с ума. Или иначе. Короче полная хрень и лажа,которую нельзя расхреначить,потому что лажа станет еще лажовее.
Но в школу хочется идти потому,что хочется извиниться перед Тимой,за то,что я такая.Он думал что я удалила то видео с мармеладным зеленым мишкой До сих пор это в голове вертится. Я это видео  хранила,смотрела на него когда мне было плохо и настроение поднималось.
"Прыгай со мною вместе,смейся со мной вместе, хлопай со мной в ладоши хлоп-хлоп-хлоп"
*усмехнулась*.
Сваливаю на время,надо Физли выгулять.

0

Вы здесь » Путь к славе » Дневники персонажей » Дневник Риты.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC